19:06
BlueStacks

BlueStacks - программа для запуска Android-приложений на компьютерах под управлением ОС Windows. В BlueStacks уже установлено десять Android приложений (включая популярную игру Angry Birds, приложения для работы с Facebook, Twitter, YouTube и т.д.). Вы также можете скачивать из интернета и устанавливать новые приложения. BlueStacks очень быстро загружается, поддерживает полноэкранный режим и позволяет переносить приложения с мобильных Android устройств на домашние компьютеры на базе ОС Windows. Программа практически не требует системных ресурсов, но на старых системах наподобие Windows XP и Vista может работать с ошибками. Пользователи BlueStacks могут с легкостью устанавливать новые Android приложения, удалять их при необходимости и пользоваться сервисом Cloud Connect.

 

Достоинства

– Пока единственная бесплатная и незакрытая программа для эмуляции ОС Android вместе с приложениями и играми на ОС Windows.
– Запуск практически не требует лишних настроек.
– Достаточно хорошее качество эмуляции относительно прошлых эмуляторов мобильных ОС на java и с учетом бета-версии программы.

 

Категория: Другое | Просмотров: 385 | Добавил: MAST1FF
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Подписка:1
Код *: