10:03
DAEMON Tools Lite 5.0.1.0406


DAEMON Tools - очень хорошая программка с мощными функциональными возможностями разработана для того, что бы создавать эмуляцию, образы дисков и виртуальных CD/DVD/Blu-ray приводов с поддержкой многочисленных систем защиты. Ей полностью покорны форматы файлов mdx, mdf, mds и iso. При чем программа может их не только монтировать, а и создавать их из CD/DVD/Blu-ray дисков с функцией сжатия и защиты образов паролем. А вот если брать только монтирование на виртуальные приводы, то поддерживаемых форматов гораздо больше: mds/mdf, flac/cue, iso, isz, mdx, nrg, cdi, b5t, ape/cue, b6t, bin/cue, ccd, bwt.

В функциональность DAEMON Tools заложена возможность создавать при необходимости от одного до четырех виртуальных SCSI- и DT-приводов, при чем все они работают как настоящие, физические приводы. Превосходство виртуальных еще и в том, что они на порядок быстрее работают.

Думаю для владельцев нетбуков такая программка просто необходима, ведь в них отсутствуют настоящие, оптические приводы, к тому же она занимает не очень много места. Еще одним достоинством приложения является то, что оно обладает вполне приличными инструментами для обхода защиты от копирования. Благодаря этому в DAEMON Tools внедрена возможность выполнять эмуляцию не только простых дисков, но и защищенных при помощи Protect CD, Laserlock, SafeDisc, StarForce, Securom, CDCOPS и других аналогичных менее известного софта для защиты от копирования.

Что нового в версии 5.0.1.0406

-Лучшая производительность устройства;
-Включили в версию поддержку x64 / x86;
-Поддерживает Windows 10;
-Улучшили юзабилити;
-Монтаж файлов VHD, VMDK, TrueCrypt;
-Появилась функция быстрого монтажа;
-Исправили множество ошибок.

Статус программы: Бесплатная
ОС: Windows 10, 8, 7, VISTA, XP
Язык интерфейса: Английский, Русский, Итальянский, Китайский, Немецкий, Польский, Португальский, Французский, Японский
Разработчик: Daemon Soft Inc.
Размер файла: 12,81 МЬ
Категория: Система | Просмотров: 330 | Добавил: MAST1FF | Теги: Образы дисков, Эмуляторы приводов, DAEMON Tools Lite 5.0.1.0406, Снятие защиты, CD/DVD/BD диски
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Подписка:1
Код *: