17:20
Portable PCRadio Premium 4.0.5


PCRadio - программа, предназначенная для прослушивания интернет радиостанций. Она предоставляет доступ к огромному списку радиостанций, информация о которых постоянно обновляется. PCRadio использует фирменную технологию, которая обеспечивает высокое качество звука даже на низких скоростях.



PCRadio самостоятельно обновляет список станций и добавляет новые. Все станции рассортированы по жанрам и странам. Во этим же критериям можно выполнять поиск. Понравившиеся радиостанции вы можете добавлять в избранное. Для каждой станции PCRadio предоставляет выбор трех уровней качества трансляции, позволяя таким образом экономить трафик. Также качество звука можно настраивать с помощью встроенного эквалайзера. Вы можете записывать эфир радиостанции с разделением на треки. Понравившиеся треки можно искать в Google и YouTube. PCRadio запоминает последнюю прослушанную вами радиостанцию.

Также в плеере есть встроенный будильник/таймер, который позволит вам каждый просыпаться и засыпать под эфир любимой радиостанции.



ОС: Windows 8, 7, Vista, XP
Категория: Аудио | Просмотров: 570 | Добавил: MAST1FF
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Подписка:1
Код *: